пятница, 20 апреля 2018 г.

Зеленый блокнот

    И снова, здравствуйте! Сегодня хочу показать вам свой первый блокнот!


    Данная работа была создана по заданию Ярославского скрап клуба "50 оттенков зеленого"
    На самом деле зеленый я не очень люблю. Поначалу хотела сделать открытку, честно пыталась ее сотворить, покрасила всё, что можно в зеленый, но как-то всё было не то. И тогда мне пришла в голову мысль попробовать сделать блокнот, да не простой, а блокнот с шейкером на обложке (да, да, люблю я их!). В итоге очень довольна цветом работы.
    Итак, а теперь о деталях:
    - Размер блокнота: 15 на 21,8 см.
    - Размер внутренних страниц: 14,3 на 21 см.
    - Колличество листов: 100.
    - Толщина блокнота: 2,4 см.
    Внутренний блок состоит из печатных черно-белых страниц: вначале находится календарь на 2018 и 2019 год, далее есть три варианта линовки (в линию, в клетку, и пустые), так же решила разместить на некоторых страницах мотивирующие надписи в стиле леттеринг. Каждая страница снизу обрамляется цветами. Листы сшиты с помощью коптского переплета. К задней части блока крепится атласная лента, которая служит закладкой.




    Обложка блокнота мягкая, тканевая. Основным элементом декора является шейкер в виде цветов. Внутри шейкера расположены пайетки. Так же спереди имеется надпись: «люби, мечтай, верь в себя». Каждая часть обложки прошита по периметру. Блокнот закрывается с помощью магнита.


    Вот такой вот стильный блокнот получился у меня. Очень рада, что попробовала создать что-то новое и к тому же полезное, так и хочется  вести его и вдохновляться!



    Желаю и вам творческого вдохновения! Пока! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий