Новогодняя страничка

Новогодние работы (2019):
1) Коробочка-туннель "Морозный день": https://yarscrap.blogspot.com/2019/01/blog-post.html


2) Коробочка-туннель "Наша зима": https://yarscrap.blogspot.com/2019/01/blog-post_26.html



Новогодние работы (2018):
1) Открыла сезон новогодних работ открытка-шейкер с белочкой:



Что же стало вдохновением при создании этой открытки вы можете узнать здесь: https://yarscrap.blogspot.ru/2017/10/blog-post.html 


2) Новогодняя шоколадница-чайница: https://yarscrap.blogspot.com/2017/10/blog-post_20.html



3) Ажурная открытка - мольберт: https://yarscrap.blogspot.com/2017/10/blog-post_23.html



4) Открытка-раскладушка с милым оленем: https://yarscrap.blogspot.com/2017/11/4.html


5) Pop-up открытка с новогодними шарами: https://yarscrap.blogspot.com/2017/12/blog-post.html


6) Открытка-парус с новогодним венком: https://yarscrap.blogspot.com/2017/12/blog-post_14.html


7) Новогодняя звёздочка: https://yarscrap.blogspot.com/2017/12/blog-post_25.html


Новогодние открытки на 2016 год:
    Открытка № 1 – Многослойная.


    За основу взята бумага для акварели. Открытка выполнена по принципу фоторамки. Края выступают вперед, поскольку состоят из 6 слоёв, каждый из которых крепится на предыдущий с помощью двустороннего скотча. В середине открытки находится 3D наклейка с поздравлением, которая крепится на скрап-бумагу в тон всей открытки.

    Открытка № 2 – С мишкой.




    Очень простая для выполнения, но, тем не менее – красивая, интересная открытка. За основу взята двусторонняя скрап-бумага новогодней тематики. При её перегибе на бумаге образовались трещинки. Чтобы это было незаметно, я приклеила в этом месте кружево, укрепив и украсив тем самым открытку. Для придания объёма работе внизу я добавила 3D наклейку с мишкой, а сверху поздравительную надпись, которая крепится на двусторонний скотч. Сзади так же находится 3D наклейка, но на этот раз с дедом Морозом.

    Открытка № 3 – С пингвинами.




    Сделана по принципу предыдущей открытки, только в основе – бумага для акварели, и вместо настоящего кружева – напечатанное на скрап-бумаге. Так же в данной открытке добавлены полубусины и поздравительная надпись не полностью лежит на подложке. Внутри открытки, чтобы она не казалось пустой, приклеена напечатанная на принтере ёлочка, а слова написаны с помощью трафарета.


    Открытка № 4 – Шар с Дедом Морозом.



    В основе – бумага для акварели. Так как я выбрала 3D наклейку в виде новогодней игрушки, я добавила атласную ленту – ниточку, на которой она висит. Поскольку в самой открытке уже есть поздравительная надпись, я добавила слова «зима» и «сказка», чтобы открытка не казалось пустой сверху. А так же для придания сказочности и блеска добавила еще пайеток в виде снежинок и звёзд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий