Ко Дню Святого Валентина

Открытка «LOVE».
    Открытка «LOVE» была  создана по заказу молодого человека для признания в любви своей девушке.


    Для создания данной открытки были использованы следующие материалы:
- Акварельная бумага (основа открытки),
- Двусторонний лист скрап-бумаги,
- 5 бумажных цветов ручной работы,
- Бумажная салфеточка,
- Вырубка «Листья»,
- Кружево двух видов,
- Дыроколы края и угла,
-  Атласная лента,
 - Полубусины,
- Пуговица,
- Дропсы,
- Картинки с надписью,
- Клей, двусторонний скотч.


    Более подробно рассмотреть открытку и узнать о процессе создания можно перейдя по данной ссылке http://yarscrap.blogspot.ru/2017/04/love.html


Открытка ко Дню святого Валентина.
    Изначально хотела сделать совсем другую открытку. Думала найти какую-нибудь картинку с мальчиком и девочкой, которые целуются, и сделать большое сердце над ними из маленьких сердечек. Но пока я выбирала, какая мне больше подойдет картинка, наткнулась на немного другого плана изображение, и решила его воплотить в качестве открытки. Вот это изображение:

    Напечатала на половине листа А4 приятные слова для любимого мужа, а на второй половине, распечатала эту картинку и приступила к изготовлению открытки.
    За основу взяла бумагу для акварели, приклеила на нее приятные слова. Вырезала мальчика и девочку с картинки, придав им чуть больше сходства с нами. Обвела их силуэты на черный картон. Дальше сделала тоже самое с красным картоном, только слегка отступила от краев изображений, чтобы получилась в итоге как бы обводка черным.
    Приступила к сборке открытки. Черный картон я приклеила прямо на «приятные слова». А вот красную часть я сделала слегка объемной, приклеив ее с помощью двустороннего скотча.
    В заключении с помощью красной штемпельной подушечки обработала края открытки и добавила объемных наклеек в виде сердечек.


    Внутри  я оформила открытку фотографией со свадьбы, штампом «самый дорогой момент», пришитым стихотворением. Мужу было очень приятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий